Существует задача:
Создать почтовый сервер для организации. Имена почтовых ящиков должны быть вида "пользователь"@"организация ".ru
В распоряжении:
Компьютер с установленной операционной системой Server 2008, сайт www."организация".ru (сайт находится на сервере сторонней организации).
Что уже сделал:
1 ) скачал hMailServer-4.4.3-B285
2 ) запустил установку
3 ) программа поросилась в C: \Program Files (x86)\hMailServer, возражать не стал
4 ) в процессе установки ничего сложного (далее, далее и так далее)
5 ) при первом запуске сюрприз, в общем как и обещали, знаки вопросов вместо русского языка
6 ) открыл папку с программой (C: \Program Files (x86)\hMailServer), в ней нашел папку "Languages", а внутри файл "russian.ini" (с крякозябриками внутри, похожими на иероглифы).
7 ) решение пришло быстро и подкупило своей простотой, удалить этот файл на фиг. Удалил. Скопировал файл "english.ini" переименовал его в "russian.ini" открыл переименованный файл и тупо, методично перевел каждое слово после "String_(цифра)=". Запустил программу, порадовался и переключился на английский.
8 ) Слева выбрал "Welcome" - справа нажал "Add domain.."
9 ) В появившемся окне в поле "Domain name" ввел "организация".ru, в поле "Catch-all address" "admin" @ "организация".ru. Нажал "Add account.."
10 ) Слева ткнул "Account", выбрал появившегося пользователя (admin@"организация".ru)
11 ) Во вкладке "General" в поле "Password" задал пароль для выбранного аккаунта (admin@"организация".ru)
12 ) Тем же путем создал еще нескольких пользователей (user1@"организация".ru, user2@"организация".ru, user3@"организация".ru)
Вот на данный момент и все, сижу туплю..
..помогите доделать


Ответить с цитированием


Социальные закладки