Прием и передача SMS-сообщений через интерфейс «1С:Предприятие 8.х»,
с помощью USB-модема или GSM-модема, подключенного к COM-порту.
Программный продукт «GSM-драйвер» легко встраивается в любую конфигурацию на платформе «1С:Предприятие 8.х» и предназначен для приема, передачи, обработки и хранения SMS-сообщений.
Решение позволяет использовать SMS-сообщения для оперативной связи с клиентами и сотрудниками, создать дополнительные сервисы для клиентов, экономить время на передаче информации и в целом повысить мобильность бизнеса.
Отправлять SMS-сообщения можно программно и интерактивно на один или несколько номеров, в 2-х кодировках: латинской (160 символов) или кириллице (70 символов).
Отправка SMS-сообщений может производиться в установленный интервал времени и начиная с указанной даты.
При получении нового SMS-сообщение создается документ "SMS" и вызывается процедура обработки входящего SMS-сообщения.
GSM-. SMS- () 1: 8.


Ответить с цитированием
Социальные закладки