мне не известно с чего Вы начинали, мне известно с чего я начал. Теперь я примерно равен в зарплате двух спецов. Конечно, шеф больше получает, но на то он и шеф, но ни один из спецов не обрадует свою карточку так как я.Сообщение от Марта
мне не известно с чего Вы начинали, мне известно с чего я начал. Теперь я примерно равен в зарплате двух спецов. Конечно, шеф больше получает, но на то он и шеф, но ни один из спецов не обрадует свою карточку так как я.Сообщение от Марта
Я одно время увлекалась НЛП и довольно серьезно (ну, я так думала). Было пару книжек на тему - прочитала от корки до корки и начала практиковаться . Что самое интересно - действительно срабатывало, хотя все мои манипуляции у некоторых людей вызывали только смех.
Не знаю. Я вообще не верю во все эти красивые слова про веру в себя, успех и словосочетания. Хотя это возможно помогает перебороть комплексы и как-то сделать первые шаги, но вот когда ты сталкиваешься с реальностью обратно, тов се становится гораздо хуже.
честность - это вежливость королей)
Хм, то есть получается, что если я верю в то, что у меня что-то получится и верю в свою мечту и стремлюсь при этом ее потрогать хотя бы глазами, то я считай неудачник и я проиграл?
Не согласен с вами господа. Тем более что это все работает. Я не знаю почему, но оно работает.
давайте жить дружно
а мне самовнушения помогают и отказываться я от них не намереваюсь, а внушая себе, что ты "обаятельный и привлекательный" нужно это всё подкреплять реально существующими вещами, тогда и нечему будет разбиваться о реальность.
мне аутотренинг помогает, такие вещи иногда очень спасают, когда очень плохо и кажется, что выхода никого нет, можно просто немного помедитировать и позаниматься самовнушением.
То, что я существую, - для меня постоянное чудо: это и есть жизнь.
Социальные закладки