Хочется попробовать себя в таком деле, но не хочется тратить деньги на ветер.
У меня нет ни плана, ни знаний, ни денег...
Но хотелось бы знать - как все-таки становятся индивидуальными предпринимателями?
Хочется попробовать себя в таком деле, но не хочется тратить деньги на ветер.
У меня нет ни плана, ни знаний, ни денег...
Но хотелось бы знать - как все-таки становятся индивидуальными предпринимателями?
А вас интересуют именно юридические пляски с бубнами или же истории успеха из раздела - а вот я однажды прсонулся и решил, что у меян будет 100 контактов в неделю?![]()
Прежде всего нужно четко понимать что и в каких количествах вы планируете поставлять или делать (это если про услуги).
Опять же - индивидуальное предпринимтаельство не ограничивается куплей-продажей. Ресторанный и гостиничный бизнес тоже по этой же части.
Действительно, без четкого понимания того, зачем вам это и что вы хотите с этим потом делать, лезть в бумажную волокиту даже не стоит.
Потратите много денег на докуменыт почем зря.
Я думаю, что касательно бумажной части вопроса вам стоит обратиться к юристу. Именно они занимаются регистрацией и ликвидацией предпринимателей.
улыбаемся и машем
Ну а если допустим я определюсь с идеей своего бизнеса, то что дальше? Бежать к юристам чтобы зарегистроривали? А сколько это будет по деньгам и по времени?
По поводу сроков - ну вот у меня друган делал на себя ИП, он тех поддержку открывать собирался, так там ему годик оббивать пороги дядей чиновников приходилось. По деньгам не знаю.
улыбайтесь - это всех раздражает
Социальные закладки